Гидравлический боллард с подогревом FAAC J355 HA M50 INOX EFO
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- +380 (97) 910-29-29Kyivstar
- +380 (95) 910-29-29Vodafone
- +380 (44) 222-88-29Офіс
Этот боллард снят с производства.
Посмотрите другие модели в нашем каталоге боллардов
Обратите внимание на новые модели FAAC JS
Высота 1000 мм, диаметр 275 мм
Останавливает авто массой 7.5 тонн на скорости до 80 км/ч
Фото проектов, которые мы выполнили.
FAAC J355 HA M50 INOX EFO - Что входит в данный комплект гидравлического болларда?

- цилиндр из стали AISI 316 толщиной 30 мм, антикорозийная оброботка методом катафореза и кожух из шлифованой нержавеющей стали
- светоотражающая лента 55 мм
- светодиодное кольцо
- гидравлический замок блокирования в верхнем положеннии (в случае отключения электроэнергии)
- аварийный контур для быстрого подьема (только в версии EFO).
Дополнительно рекомендуется преобрести к FAAC J355 HA M50 INOX:
- Подземный бокс J355 HA M50

Гарантия максимальной безопасности в аэропортах, посольствах, банках, портах и подобных местах требует определенных качеств и деталей, все из которых находятся в ассортименте FAAC-баллардов серии J355, предназначенных для ежедневного обеспечения всего необходимого, для Вашего душевного спокойствия.

Безопасность - это вопрос сопротивления и скорости.
Защита районов, подверженных риску вторжения, просто требует автоматического гидравлического убирающегося дорожного столба J355 M50 . Протестировано и сертифицировано в соответствии со стандартом AST MF 2656-07, чтобы выдерживать удар, этот столбик может блокировать грузовик почти 7000 кг всего одним элементом.
Доступная в стандартной версии или поставляемая с экстренной быстрой эксплуатацией (modello J355 M50 EFO), система быстрого подъема повышает уровень защиты.
Вам нужны конкретные меры безопасности?
J355 M50 фиксированной тумба трафика , что необходимо , когда требуется система для обеспечения максимальной защиты , которая полностью исключает доступ автомобиля. Высокая безопасность, сертифицированная для обеспечения постоянной защиты чувствительных участков, и ее можно комбинировать со смешанными установками с автоматическими выдвижными тумбами.
.







- Мигающая светодиодная лампа.
- Верхняя часть.
- Мембранный переключатель
- Ручка для подьема гидравлического блока.
- Распредилительная коробка.
- Гидравлический блок.
- Цилиндр.
- Соленоидный клапан автоматического опускания.
- Отверстие для прокладки кабелей.
- Внешняя распределительная коробка.
- Анкеры основания.
- Два магнитных контакты, вверх (нормально замкнуто и нормально розомкнуто).
- Четыре точки останова, с функцией подтверждения поворота.
- Магнитный контакт, вниз (нормальнозамкнуто).
- Четыре точки основа, вниз.
Габаритные размеры, мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Применение | Универсальный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 59x67x166,5 см |
| Диаметр цилиндра | 35,5 см |
| Класс нагрузки | С25 |
| Максимальная мощность потребления | 5000 Н |
| Материал верха | Верхняя часть устройства выполнена из алюминия в оттенке RAL 9006 |
| Материал изготовления | сталь AISI 316 (нержавеющее шлифованное покрытие толщиной 1,6 см) |
| Механизм разблокировки привода с помощью ключа | Да |
| Общий вес | 550 кг |
| Показатель ударосопротивления | 656 кДж |
| Тип привода | Гидравлический |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Тип устройства | Боллард |
| Условия для работы гидравлического насоса | ~230 В, (+6 %-10 %), 50/60 Гц |
- Цена: Цену уточняйте










